Методические материалы для учителей

• ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ 1 КЛАССА "ЧЕЛОВЕК КАК ЗВЕЗДА РОЖДАЕТСЯ..." Учитель Мукашева Ж.М.    Презентация к уроку.    Презентация "История космонавтики"

• ВНЕКЛАССНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ "Исследовательская работа. Люби животных." 2 класс. Учитель Алямкина М.С.   Презентация к уроку.   Исследовательская работа.

•  УРОК ЭКОНОМИКИ ПО ТЕМЕ "ДЕНЬГИ". 10 класс. Учитель Бурмистрова Н.Н. Презентация к уроку.

•  УРОК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА  ПО ТЕМЕ  "School uniform and dress code". 10 класс. Учитель Утебаева М.А.   Презентация к уроку.   Приложение.

• УРОК ХИМИИ ПО ТЕМЕ "РЕАКЦИИ ОБМЕНА". 8 класс. Учитель Коноплёва Т.А.   Презентация к уроку.

•  Интернет-урок по биологии. Моногибридное скрещивание. Первый и второй законы Менделя. Учитель Иванников М.А., куратор Некрасова С.В.

Районный семинар учителей информатики и физики

«Ролевое информационное  моделирование как  основа исследовательской деятельности обучающихся школьников»

6 марта 2012 года

9F554430-DDA5-4917-88DF-8C20EE215349

"Яблоко познания"

Районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе

«Новые подходы к организации воспитательной работы школы, интерактивные методы в формировании межкультурной компетенции педагогов и учащихся»

28 февраля 2013 года

C85FA561-CCDE-4C6E-A0C6-F2CE1C1ABBD8

"Школа держит планку мастерства"

Районный семинар учителей математики по теме

"Практические задания в формате ЕГЭ и ГИА для подготовки к экзамену

и тематическому контролю на уроке"

29 ноября 2013 года

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

• «Обыкновенные дроби», урок развития умений и навыков и контроль, форма – космическое путешествие, 6б класс, Попов Владимир Александрович – учитель математики (конспект урока, презентация к уроку, физкультминутка, музыкальное сопровождение)

•    «Преобразование выражений, содержащих квадратные корни», обобщающий урок,  форма – урок – лабиринт, 8в класс, Бочарникова Любовь Ивановна – учитель математики (презентация к уроку, физкультминутка);

•   «Квадратичная функция», подготовка к ГИА, консультация, 9б класс, Коломина Ольга Георгиевна – учитель математики (конспект, оценочный лист, презентация);

•   «Углы между прямыми», решение задач по ЕГЭ, урок – консультация, 10б класс, Приступова Светлана Николаевна – учитель математики (конспект урока, презентация "Угол между прямыми в пространстве", презентация "Угол между прямыми. Задачи ЕГЭ" , презентация "Геометрические задачи С2");

• «Производная. Применение производной при решении заданий В8», урок – практикум, 11а класс, Курепина Татьяна Александровна – учитель математики (конспект урока, оценочный лист, презентация к уроку);

• Внеклассное мероприятие «В мире реальной математики», в форме игры «Что? Где? Когда?» по-спортивному, Чурилова Надежда Александровна (Конспект игры, ГИА. Математика. Тематические тестовые задания 2013, презентация к игре, 1 музыкальная пауза, 2 музыкальная пауза, 3 музыкальная пауза).

92675E0E-7637-4484-8F34-099F4B0609AD

Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме

26 ноября 2015 года

ПРОГРАММА СЕМИНАРА