Олимпиада открывает способности и возможности ребенка сегодня
для его успешной карьеры завтра

Дистанционные обучающие олимпиады  - это активно набирающая обороты форма инноваций в образовании, основанная на сотрудничестве и сотворчестве учителя и ученика. Самое важное в дистанционной олимпиаде – это форма получения новых знаний, повышающая мотивацию учащихся к обучению за счет использования компьютера и Интернет.

Дистанционная олимпиада – это одно из самых демократичных Интернет-мероприятий. Для участия в олимпиадах достаточно иметь доступ только к электронной почте. Участие в различных Интернет-проектах является одной из важнейших форм внеклассной работы со школьниками в области Интернет-образования.

Уважаемые посетители сайта, вы можете добавить ресурсы, которых нет в предлагаемом списке в комментариях: