On-line приёмная директора школы

Уважаемые посетители сайта

МБОУ "СОШ с. Сасыколи

им. Г.Г. Коноплёва"!

В разделе «On-line приёмная директора школы» Вы можете задать интересующий Вас вопрос, относящийся к моей компетенции. Все сообщения будут находиться на моём личном контроле и ни одно из них не останется без внимания.

Ответ будет направлен на Ваш электронный адрес или по почте в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Согласно статье 11 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» «в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес, по которому должен быть отправлен ответ, ответ на обращение не даётся и считается анонимным».

Представленная информация носит конфиденциальный характер.

Не волнуйтесь, если быстрого ответа не последует, так как поиск решения некоторых вопросов может оказаться непростым, и займёт дополнительное время. Ответы на наиболее актуальные и часто встречающиеся вопросы будут опубликованы на этой странице!
Благодарим Вас за участие в работе сайта!

С уважением, Некрасова Светлана Викторовна,
директор МБОУ "СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва"

Ваше имя:
Ваш e-mail: