МАСТЕРСКАЯ УЧИТЕЛЯ

Мастерская учителя

Методические материалы для учителей

Районный семинар учителей информатики и физики

«Ролевое информационное  моделирование как  основа исследовательской деятельности обучающихся школьников»

6 марта 2012 года

"Яблоко познания"

Районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе

«Новые подходы к организации воспитательной работы школы, интерактивные методы в формировании межкультурной компетенции педагогов и учащихся»

28 февраля 2013 года

ФОТОРЕПОРТАЖ

"Школа держит планку мастерства"

Районный семинар учителей математики по теме

"Практические задания в формате ЕГЭ и ГИА для подготовки к экзамену

и тематическому контролю на уроке"

29 ноября 2013 года

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

•    «Преобразование выражений, содержащих квадратные корни», обобщающий урок,  форма – урок – лабиринт, 8в класс, Бочарникова Любовь Ивановна – учитель математики (презентация к уроку, физкультминутка);

ФОТОРЕПОРТАЖ

Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме

26 ноября 2015 года

ПРОГРАММА СЕМИНАРА