Локальные акты ДО

Локальные нормативные акты дошкольного образования

•

Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования в МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г. Г. Коноплёва»

•

Положение о дошкольном отделении МКОУ "СОШ с. Ссыколи им. Г.Г. Коноплёва"

•

Режим занятий воспитанников дошкольного отделения МКОУ "СОШ с. Ссыколи им. Г.Г. Коноплёва"

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между дошкольным отделением МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва» и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва»

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г. Г. Коноплёва»

•

Положение о порядке комплектования  групп дошкольного отделения МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва»

Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
  •

Положение об организации питания детей дошкольного отделения МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва»

•

Положение об организации прогулок с воспитанниками дошкольного  отделения

Положение  о бракеражной комиссии дошкольного образования
  •
Положение о педагогическом совете дошкольного отделения
  •
Положение о  рабочей программе педагога дошкольной группы МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва»
  •

Положение об организации и  координации методической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г.Коноплёва»

Положение о языке (языках) обучения и воспитания в МБОУ "СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва"

Положение о видах и условиях поощрения за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности

Положение об оказании логопедической помощи в дошкольном отделении МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва»

Информация о зачислении на обучение по образовательной программе дошкольного образования (Ссылка на страницу)