ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МКОУ "СОШ с. САСЫКОЛИ им. Г.Г. КОНОПЛЁВА" на 2021-2025 гг.

Описание:

Программа воспитания МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г.Коноплёва» разработана в соответствии с методическими рекомендациями «Примерная программа воспитания», утвержденными 02.06.2020 года на заседании Федерального учебно-методического объединения по общему образованию, с Федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.

Данная программа направлена на приобщение обучающихся к российским традиционным духовным ценностям, правилам и нормам поведения в российском обществе, а так же решение проблем гармоничного вхождения школьников в социальный мир и налаживания ответственных взаимоотношений с окружающими их людьми.

Воспитательная программа является обязательной частью основной образовательной программы МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г.Коноплёва» и призвана помочь всем участникам образовательного процесса реализовать воспитательный потенциал совместной деятельности и тем самым сделать школу воспитывающей организацией.

Программа (PDF, 1,3 МБ)

При реализации программы воспитания не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ на 2022-2023 учебный год